MALICORNE (non marqué) – Paire de mandolines en

MALICORNE (non marqué) – Paire de mandolines en faïence polychrome à décor d’un couple de bretons, fleurs et arabesques bleues, L 19 cm

SAMEDI 23 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 512