MALICORNE – Secouette en faïence polychrome en

MALICORNE – Secouette en faïence polychrome en forme de livre à décor d’un breton et d’un coq, légendée « Quand ce coq chantera, mon amour finira », H 8 cm (restaurée)

SAMEDI 23 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 510