MALICORNE – Secouette en faïence polychrome, sans

MALICORNE – Secouette en faïence polychrome, sans marque, à décor d’une bretonne au bouquet et fleurs, H 7,5 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 468