Malle ancienne en bois et toile, H 32 x L 70,5 x P

Malle ancienne en bois et toile, H 32 x L 70,5 x P 46,5 cm (accidents et restaurations sommaires anciennes notamment dessous, intérieur à revoir) Marque Gontier Paris

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 627