Manteau de cheminée ancien en marbre blanc sculpté

Manteau de cheminée ancien en marbre blanc sculpté à décor de colonnes, flèches, angelots et guirlandes florales avec nœuds de ruban, style Louis XVI. H 111,5 x L 154 cm (dim° du foyer H 86,5 x L 113,5 cm ; manque le plateau ; qq petits accidents)

Estimation : 1000 / 1500 €

Numéro d'ordre : 241