Manuel ORTIZ de ZARATE (1886-1946) « Nature morte

Manuel ORTIZ de ZARATE (1886-1946) « Nature morte aux poires », huile sur toile, monogrammée bas droite, contresignée au dos, datée « 1912 Pont-Aven », 50 x 60 cm. Dans un beau cadre en bois sculpté

HUILES, PEINTURE

Estimation : 700 / 800 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 95