Manufacture de NAST (Paris, fin XVIIIè, début

Manufacture de NAST (Paris, fin XVIIIè, début XIXè) – Paire d’assiettes creuses en porcelaine blanche et or à décor polychrome de guirlande florale et au centre une pensée, marque au revers, diam. 25 cm (infime cheveux sur l’une)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 272

Passer un ordre d'achat

Posez une question