Manufacture de TOURS – Paire de vases en

Manufacture de TOURS – Paire de vases en porcelaine bleu de four et or, à 2 anses ornés de masque, et à décor d’un oiseau, de fleurs, nœud de ruban, branches de gui et feuilles d’acanthe. H 57 cm (restauration à la base sur l’un)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 359