Manufacture d’HAMAGE (Nord) – Garniture de

Manufacture d’HAMAGE (Nord) – Garniture de toilette en faïence fine à décor de fleurs de liseron, époque ART NOUVEAU comprenant un broc (H 34 cm) et un bassin (diam. 41 cm, éclat)

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 480