Manufacture FOUILLEN – Lot de 3 pièces en faïence

Manufacture FOUILLEN – Lot de 3 pièces en faïence polychrome : un grand vase à col évasé, signé Paul Fouillen, H 30 cm ; un grand plat ovale signé Maurice Fouillen et une assiette signée Maurice Fouillen

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 77