Manufacture FOUILLEN, Quimper (non marquée) –

Manufacture FOUILLEN, Quimper (non marquée) – Cloche en faïence émaillée dans les tons verts, H 21 cm (Hteur prise en corde comprise 32 cm). Un éclat. Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 347