Manufacture FOUILLEN, Quimper – « Vierge à

Manufacture FOUILLEN, Quimper – « Vierge à l’Enfant », statuette en céramique émaillée bleu, marquée sous la pièce « P.Fouillen Quimper ». H 25 cm. 2 éclats sur le socle. Succession Maurice FOUILLEN

Estimation : 100 / 180 €

Numéro d'ordre : 353