Manufacture Paul FOUILLEN – Pichet en faïence

Manufacture Paul FOUILLEN – Pichet en faïence polychrome à décor d’un oiseau branché, H 18,5 cm (petite égrisure sur l’anse)

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 405