Manufacture RENOLEAU à Angoulême – Plat à pans

Manufacture RENOLEAU à Angoulême – Plat à pans coupés (32 x 41 cm) et paire d’assiettes à bords contours (diam. 28 cm) en faïence polychrome à décor d’oiseaux et de fleurs

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 523