Maquette de thonier coque pleine verte et blanche

Maquette de thonier coque pleine verte et blanche L. 60 x H. 56 cm; on y joint une huile sur toile représentant le même bateau signée Allain 41 x 59 cm

MARINE

Estimation : 120 / 140 €

Catégories : MARINE

Numéro d'ordre : 281