Marc DAUTRY (1930) « Visages de femmes »,

Marc DAUTRY (1930) « Visages de femmes », lithographie, signée dans la planche et datée « 73 », contresignée bas droite, 62 x 48 cm. M32

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 69