Marc LAJARRIGE (Xxème) « La chapelle Notre-Dame de

Marc LAJARRIGE (Xxème) « La chapelle Notre-Dame de la Joie », huile sur panneau, signée bas milieu, 65 x 100 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 295