Marc ROBIERRE (Xxème) « Bouquet de camélias », huile

Marc ROBIERRE (Xxème) « Bouquet de camélias », huile sur toile, signée bas droite, 55 x 46 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 253

Passer un ordre d'achat

Posez une question