Marcel André BOURAINE (1886-1948) – « Buste de

Marcel André BOURAINE (1886-1948) – « Buste de femme aux cheveux noués », bronze à patine brune signé sur le côté, H. 20 cm, reposant sur une base en bois (hteur totale 36 cm environ)

BRONZES

Estimation : 200 / 300 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 202