Marcel BLOCH (1882-1966) « Paris – Hôtel et Musée

Marcel BLOCH (1882-1966) « Paris – Hôtel et Musée de Cluny » et « Paris – La Porte Saint-Denis », paire de lithographies en couleurs, signées dans la planche bas droite, 42 x 30 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 384