Marcel DEPRE (1919-1990) « Chapelle de la

Marcel DEPRE (1919-1990) « Chapelle de la Madeleine, Finistère », huile sur toile, signée bas droite, située au dos, 46 x 61 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 127