Marcel DEPRÉ (1919-1990) « Nature à la maquette de

Marcel DEPRÉ (1919-1990) « Nature à la maquette de bateau », huile sur toile, signée bas gauche, 30 x 60 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 130