Marcel DEPRE (1919-1990) « Nature morte au navire

Marcel DEPRE (1919-1990) « Nature morte au navire en bouteille », huile sur toile, signée bas droite, 33 x 55 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 131