Marcel DEPRE (1919-1990) « Petit port breton au

Marcel DEPRE (1919-1990) « Petit port breton au sémaphore », gouache, signée bas droite, 56 x 74,5 cm (petite trace de mouillure en bordure haut gauche)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 104