Marcel DEPRE (1919-1990) « Sous la criée »,

Marcel DEPRE (1919-1990) « Sous la criée », aquarelle dans les tons sépias, signée bas droite avec l’ancre de marine, avec envoi bas gauche, 13 x 18,5 cm environ

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 53