Marcel DUVAL (1890-1985) « Scène de plage », gouache

Marcel DUVAL (1890-1985) « Scène de plage », gouache sur carton, signée bas gauche, 46 x 55 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 78