Marcel GONZALEZ (1928-2001) « A la plage », dessin à

Marcel GONZALEZ (1928-2001) « A la plage », dessin à l’encre, signé bas droite et daté « 91 », 22 x 30,5 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 190