Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Baigneuse à la rose »,

Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Baigneuse à la rose », dessin à l’encre de chine, signé bas droite et daté « 69 », 29 x 22,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 141