Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Cavalier sur la

Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Cavalier sur la plage », encre, signée bas droite et daté « 69 », située à « Fort-bloqué », 38,5 x 20 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 60