Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Deux marins », dessin

Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Deux marins », dessin à l’encre, signé bas droite, et daté « 24.4.7… », 30 x 22 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 145