Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Le banc », huile sur

Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Le banc », huile sur panneau, signée bas droite et datée « 2000 », 65 x 81 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 247