Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Le pianiste », huile

Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Le pianiste », huile sur carton, signée bas droite et datée « 94 », 32 x 23 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 26