Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Les baigneuses »,

Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Les baigneuses », huile sur papier, signée bas droite et datée « 88 », 65 x 50 cm

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 244