Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Les marins », huile

Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Les marins », huile sur toile, signée bas gauche, datée « 94 », 65 x 50 cm

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 129