Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Paysage avec paysan à

Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Paysage avec paysan à la bèche », dessin à l’encre, signé bas droite et daté « 78 », 20 x 28,5 cm. Au dos « Scène de boxe »

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 191