Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Pont-Aven : Le Café

Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Pont-Aven : Le Café du Centre », huile sur toile, signée bas droite et datée « 81 », 65 x 50 cm

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 133