Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Scène de bistrot »,

Marcel GONZALEZ (1928-2001) « Scène de bistrot », dessin à l’encre, signé bas droite et daté « 78 », 31 x 23 cm.

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 192