Marcel GRANDPAUL (1908-1984) « Oeuvre abstraite

Marcel GRANDPAUL (1908-1984) « Oeuvre abstraite n°812 », huile sur toile, signée bas gauche et datée « 1963 », numérotée 812, 38 x 61 cm (une déchirure à la toile env. 3 cm)

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 258