Marcel HAUFRIASSE (XIXè-Xxè) – Bonbonnière en

Marcel HAUFRIASSE (XIXè-Xxè) – Bonbonnière en barbotine de Limoges à décor de deux putti aux grappes de raisin, relief blanc sur fond bleu et filet or. Signée dans le décor et sous la pièce. Diam. 13,5 cm

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 361