Marcel JACQUE (1906-1981) « Mère et enfant d’après

Marcel JACQUE (1906-1981) « Mère et enfant d’après Millet », gravure à l’eau-forte, signée bas droite, 23,5 x 17,5 cm ; on y joint un lot de gravures encadrées dont 2 d’après DERVEAUX

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 340