Marcel LE DOARE (XXe) « Maisons bretonnes », gouache

Marcel LE DOARE (XXe) « Maisons bretonnes », gouache sur papier, signée bas droite, 30,5 x 37,5 cm, encadrée

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 338