Marcel PARTURIER (1901-1976) « Marine en

Marcel PARTURIER (1901-1976) « Marine en Finistère », huile sur panneau, signée bas droite, 22 x 27 cm

Estimation : 230 / 250 €

Numéro d'ordre : 94