MARC’HADOUR (Xxème) « Jeune fille de Plougastel »,

MARC’HADOUR (Xxème) « Jeune fille de Plougastel », gouache, signée bas gauche, 41 x 10 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 302