Marco DI NAPOLI (Xxe) « Couple de bretons dans un

Marco DI NAPOLI (Xxe) « Couple de bretons dans un paysage » aquarelle signée bas droite datée 2009, 19,5 x 19,5 cm à vue

Estimation : 40 / 70 €

Numéro d'ordre : 280