Marco DI NAPOLI (Xxe) « Silhouettes le long d’un

Marco DI NAPOLI (Xxe) « Silhouettes le long d’un chemin » encre et aquarelle signée bas droite datée 2011, 23×23 cm à vue

Estimation : 40 / 70 €

Numéro d'ordre : 281