MARCO MC (XXè-XXIè) « En baie de Douarnenez »,

MARCO MC (XXè-XXIè) « En baie de Douarnenez », aquarelle, signée bas droite, 35 x 52,5 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 81