MARCO MC (XXè-XXIè) « Le sinagot », aquarelle,

MARCO MC (XXè-XXIè) « Le sinagot », aquarelle, signée bas droite, 66 x 45,5 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 49