MARCO MC (XXè-XXIè) « Les trois frères », aquarelle,

MARCO MC (XXè-XXIè) « Les trois frères », aquarelle, signée bas droite, 47 x 67 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 48