Marguerite Gabrielle SERUSIER (1879-1950) « Paysage

Marguerite Gabrielle SERUSIER (1879-1950) « Paysage de Châteauneuf », gouache, non signée, provenant de la vente Atelier Marguerite Sérusier à Morlaix. 48 x 31 cm

Estimation : 400 / 450 €

Numéro d'ordre : 20