Maria REMY (fabricante orfèvre à Paris de 1894 à

Maria REMY (fabricante orfèvre à Paris de 1894 à 1924) – Encrier de bureau en cristal gravé, col et bouchon argent, poinçonné minerve. H 8,5 x L 8,5 x P 8,5 cm (manque le godet intérieur)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 317